INFO | REHIRED CANDIDATES

Список разделов SAN ANDREAS DEPARTMENT OF CORRECTIONS RECEPTION Human Resources Personnel Desk

Описание: The Personnel Desk предоставляет информацию о переводах, возвращениях и отставках сотрудников. Оставьте запрос на отставку здесь, а так же прочитайте информацию, которая Вам пригодится.
Модераторы: Julian Toews, SADoC Staff Officers

Сообщение #1 Silvestre Saint » 09.10.2016, 22:49

Изображение

Rehired Candidates

Что требуется, для начала процесса моего восстановления?

Вам требуется изучить данный раздел, а затем оставить заявление.

Должен ли я пройти все этапы тестирования в процессе восстановления в должности?

Вы должны отвечать всем требованиям, предъявляемым к сотруднику коррекции, также, вы должны будете написать Personal Qualifications Essay и Department Interview, прежде чем восстановиться обратно в департамент коррекции. Программа "Rehired Candidates" включает в себя ускоренный процесс тестирования и подготовки для восстановления в департамент коррекции.

Смогу ли я восстановиться в департамент со званием/должностью, при котором покидал его?

По возвращении в департамент (восстановлении), все кандидаты будут приведены к присяге в ранге офицера коррекции второго класса (COII). Каждый кандидат на восстановление должен пройти испытательный срок, который длится от 7-ми до 21-го дня, после которого поднимется вопрос о его восстановлении в предыдущем звании. Общее время испытательного срока будет зависеть от кандидата, его предыдущей должности и этнической активности в департаменте.

Учитывается ли возраст кандидата во время процесса восстановления?

Нет.

Смогу ли я получить тот же серийный номер и номер жетона, который был предоставлен мне ранее?

Да, вы получите тот же серийный номер, а также руководство департамента попытается восстановить Ваш номер жетона.

Какая экипировка мне будет предоставлена?

Вам выдадут такой же набор экипировки, как и у всех новоиспечённых сотрудников коррекции.

Я покинул департамент более месяца назад, смогу ли я восстановиться?

Да, Вы сможете восстановиться в департамент, однако, ваша должность во второстепенном отделе будет аннулирована, а звание на которое Вы смогли бы восстановиться, с каждым месяцем (30 дней) будет уменьшаться на один пункт. То есть, если вы покинули департамент будучи офицером Senior Correction Officer (SCO), и подали заявку на восстановления спустя 30 дней, ваша должность при восстановлении будет равна офицеру коррекции второго класса (CO II).

Как долго может длиться процесс восстановления?

Процесс восстановления занимает в среднем от 7-ми до 14-ти дней, но в некоторых случаях, может быть ускорен/удлинённ.

Copyright © 2017 Department of Correction Foundation and the SADoC&R. All Rights Reserved.
Silvestre Saint M В сети
Warden
Warden
С нами: 7 месяцев 21 день
Жетон: 0
Табельное оружие: Kimber Custom 2 .45 caliber
Подразделение: Warden Office
Номер телефона: 0

Вернуться в Personnel Desk