APP#1336 Leroy Baker [APPROVED]

Список разделов SAN ANDREAS DEPARTMENT OF CORRECTIONS RECEPTION Citizens & Inmates Service Center Parole Center Processed Applications Area

Описание: В данном разделе хранятся одобренные заявления о прошении программы PAROLE.
Модератор: SADoC Staff Officers

Сообщение #1 Leroy Baker » 27.12.2016, 23:39

DEPARTMENT OF CORRECTION
STATE OF SAN ANDREAS

SPACIAL OPERATIONS OFFICE
PAROLE OPERATIONS DIVISION
PAROLE APPLICATION PETITION

ZIP CODE: 15143 PA
TEL. +1 212 907-080
FAX. +1 212 907-080
Изображение

PERSONAL INFORMATION

NAME: Лерой
    SURNAME: Бэйкер
    NUMBER: 55-35-35
    DATE OF BIRTH: МАЙ/06/1981
    RACE: Европеец
ARREST INFORMATION

OFFENCES: Нелегальное хранение оружия.
    PRISON TERM: Три года.
TEST

1. Были ли у Вас конфликты на территории тюрьмы?

Да [] . Нет [x]
    (вставьте символ "Х" в одну из скобок)

2. Есть ли у Вас конфликты за пределами департамента?

Да [x] . Нет []

3. Есть ли у Вас люди, которые помогут Вам?

Да [x] . Нет []
ESSEY

За всё время в департаменте коррекции не взаимодействовал и как-либо не развязывал с ними диалога. Они, наверное, думаю, что я спокойный, тихий, проще говоря, какой-нибудь паинька. Нет, я довольно активный человек и в большей степени именно я нахожу себе дружественные контакты, просто не желаю общаться с заключёнными, ибо это может привести к различным проблемам. Кто знает что у них на уме... С офицерами довольно часто контактировал, никаки конфликтных ситуаций с ними не возникало, а если заключённые и хотели что-то организовать - я пытался обойти это всё и при возможности доложить об этом. За моё маленькое время нахождения тут, заключённые часто что-либо устраивали. Мои друзья мне помогут, в особенности Вальдемар - 699699, Кокона - 484633. Эти люди готовы поддержать меня в любую минуту, но главной таковой личностью является моя дочь - Кэтрин. Её контакты я указывать не буду, потому что не хочу, дабы вы связались с ней, ибо я скрываю своё нахождение в департаменте коррекции от неё. После выхода из департамента планирую заняться развитием закусочных моей уже покойной жены. Она очень любила своё имущество, постоянно занималась работой и я не собираюсь упускать это, буду продолжать её дело. Что будет после моего выхода? Всё будет так же, как и было до этого, но в дальнейшем я никогда не буду совершать ошибок, не буду заниматься и даже приближаться к криминальной деятельности. Буду жить с дочкой, Кэтрин. Ей всего 16. Ей тоже нужно восстановится некоторое время после смерти матери, из-за чего я и хочу выйти отсюда быстрее, дабы помочь ей в этом. Одной ей не особо хорошо, я боюсь, что она наделает глупостей. В общем, будем восстанавливаться и пытаться начать всё заново.
CONCLUSION

PLEASE READ THE FOLLOWING STATEMENTS CAREFULLY AND INDICATE YOUR UNDERSTANDING AND ACCEPTANCE BY SIGNING IN THE SPACE PROVIDED

Я заявляю, что:
  • Вся вышеуказанная информация является подлинной и полной насколько мне известно.
  • Я понимаю, что любого рода фальсификация информации может способствовать отклонению моей заявки.
  • У меня нет принадлежности к нелегальному оружию, наркотическим и психотропным веществам. Я заявляю, что принадлежность к таковым может способствовать отклонению заявки и предъявлению обвинений.
  • Я понимаю, что несоблюдение правил условного досрочного освобождения, может повлечь моему дальнейшему аресту.

ПОДПИСЬ:лБэйк
ДАТА:28.12.16
Copyright © 2017 San Andreas Department of Corrections & Rehabilitation. All Rights Reserved.
Leroy Baker
Civilian
Civilian
Аватара
С нами: 22 дня 17 часов
Жетон: 0
Табельное оружие: Нет
Подразделение: Нет
Номер телефона: 555353

Сообщение #2 Tijana Milosevic » 28.12.2016, 05:54

Изображение Изображение
OFFICE OF PAROLE OPERATIONS
Blueberry SADOC HQ
Strawberry Rd 1,
Blueberry, SA 90013

TEL. +1 212 678-523
FAX. +1 212 678-523

Сотрудники Дивизиона по программе "PAROLE" пришли к выводу, чтобы заморозить вашу заявку по следующим причинам:
    • Вы не отсидели 2/3 своего срока для прохождения программы "PAROLE".

С уважением,
Deputy Warden
Tijana Milosevic
Tijana Milosevic
Assistant Warden
Assistant Warden
С нами: 6 месяцев
Жетон: 5
Табельное оружие: Kimber Classic .45 caliber
Подразделение: Warden Office
Номер телефона: 0

Сообщение #3 Tijana Milosevic » 31.12.2016, 10:36

Изображение Изображение
OFFICE OF PAROLE OPERATIONS
Blueberry SADOC HQ
Strawberry Rd 1,
Blueberry, SA 90013

TEL. +1 212 678-523
FAX. +1 212 678-523

Сотрудники Дивизиона по программе "PAROLE" пришли к выводу, чтобы допустить вашу заявку до Заседания, которое состоится DEC/31/2016 в 00:00

С уважением,
Deputy Warden
Tijana Milosevic
Tijana Milosevic
Assistant Warden
Assistant Warden
С нами: 6 месяцев
Жетон: 5
Табельное оружие: Kimber Classic .45 caliber
Подразделение: Warden Office
Номер телефона: 0

Вернуться в Processed Applications Area